2019-03-Printemps-Été
Boy Dimanche - Centre-Nord D2
Boy Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Boy Jeudi - Centre-Est D2
Girl Mardi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixed Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire
Mixed Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixed Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixed Dimanche - Centre-Nord Loisir - B
Mixed Lundi - Centre-Est Intermédiaire
Mixed Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixed Lundi - Centre-Est Loisir - B
Mixed Lundi - Centre-Ouest Intermédiaire-loisir - A
Mixed Lundi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixed Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixed Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixed Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixed Mardi - Centre-Est Intermédiaire
Mixed Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixed Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixed Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - B
Mixed Mercredi - Centre-Est Intermédiaire
Mixed Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixed Mercredi - Centre-Est Loisir - B
Mixed Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixed Mercredi - Centre-Nord Loisir - A
Mixed Mercredi - Centre-Nord Loisir-débutant - A
Mixed Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixed Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - B
Mixed Jeudi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixed Jeudi - Centre-Ouest Loisir - B
Mixed Jeudi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Schedule of the games
Division
Game No.
Day
Date
Hour
Away
Result
Home
Field
DateDivision
AwayRes.Home
Field
Wednesday
18:30
1 - 2
Wednesday
19:30
1 - 3
Wednesday
20:30
0 - 2
Wednesday
21:30
2 - 3
Wednesday
19:00
1 - 4
Wednesday
19:00
1 - 3
Wednesday
20:00
6 - 4
Wednesday
20:00
3 - 2
Wednesday
19:00
1 - 5
Wednesday
19:00
1 - 2
Wednesday
20:00
2 - 1
Wednesday
20:00
6 - 3
Wednesday
19:00
2 - 0
Wednesday
19:00
2 - 4
Wednesday
20:00
2 - 3
Wednesday
20:00
4 - 3
Wednesday
19:00
4 - 2
Wednesday
19:00
3 - 3
Wednesday
20:00
6 - 3
Wednesday
20:00
0 - 3
Wednesday
19:00
5 - 1
Wednesday
19:00
3 - 2
Wednesday
20:00
0 - 7
Wednesday
20:00
2 - 0
Wednesday
19:00
5 - 4
Wednesday
19:00
1 - 1
Wednesday
20:00
3 - 4
Wednesday
20:00
0 - 3
Wednesday
19:00
4 - 3
Wednesday
19:00
0 - 4
Wednesday
20:00
2 - 3
Wednesday
20:00
1 - 3
1st position | |
2nd position | |
3rd position | |
4th position |
0610
2019-07-10 20:00
Collège André-Grasset Est |
|
FC Pixmob | 3 |
* Club Optimiste | 4 |
0611
2019-07-10 20:00
Collège André-Grasset Ouest |
|
Les Aigles d'or | 0 |
* Masha's Tigers | 3 |
0612
2019-07-17 20:00
Collège André-Grasset Est |
|
Masha's Tigers | 2 |
* Club Optimiste | 3 |
0613
2019-07-17 20:00
Collège André-Grasset Ouest |
|
Les Aigles d'or | 1 |
* FC Pixmob | 3 |