2018-06-Automne
Boy Turf 7x7 - Dimanche Prestige - D2
Boy Futsal - Jeudi Intermédiaire
Girl Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir
Girl Turf 5x5 - Mardi Loisir
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir C
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Turf 5x5 - Mardi Loisir
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir-débutant
Mixed Futsal - Lundi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Lundi Loisir
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir B
Mixed Futsal - Mercredi Intermédiaire-loisir
Mixed Futsal - Mercredi Loisir
Mixed Futsal - Jeudi Intermédiaire-loisir
Schedule of the games
Division
Game No.
Day
Date
Hour
Away
Result
Home
Field
DateDivision
AwayRes.Home
Field
Sunday
19:00
8 - 2
Sunday
20:00
3 - 7
Sunday
21:00
3 - 1
Sunday
19:00
3 - 2
Sunday
22:00
3 - 13
Sunday
22:00
7 - 1
Sunday
19:00
3 - 3
Sunday
20:00
3 - 8
Sunday
21:00
6 - 2
Sunday
22:00
3 - 1
Sunday
22:00
3 - 3
Sunday
22:00
2 - 9
Sunday
19:00
5 - 6
Sunday
19:00
3 - 4
Sunday
19:00
4 - 7
Sunday
19:00
5 - 7
Sunday
20:00
4 - 6
Sunday
21:00
2 - 3
Sunday
20:00
2 - 4
Sunday
20:00
3 - 7
Sunday
21:00
9 - 2
Sunday
19:00
8 - 4
Sunday
20:00
6 - 3
Sunday
21:00
2 - 2
Sunday
19:00
3 - 5
Sunday
20:00
2 - 1
Sunday
22:00
0 - 3
Sunday
19:00
6 - 2
Sunday
20:00
3 - 6
Sunday
21:00
5 - 4
1st position | |
2nd position | |
3rd position | |
4th position |
0165
2018-12-09 19:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
Barracudas | 3 |
* Chauds Lapins | 5 |
0166
2018-12-09 22:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
United Nations FC | 0 |
* Sunhawks | 3 |
0167
2018-12-16 20:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
Sunhawks | 3 |
* Chauds Lapins | 6 |
0168
2018-12-16 19:00
Complexe Saint-Laurent 1 |
|
* United Nations FC | 6 |
Barracudas | 2 |